Войти
Нютусь
Планирую Саратов

15 нед. 1 день. Приём в ЖК чуть не сорвался, но профит оказался хороший.

Марина
Ангелина, 3 года 3 месяца Смоленск

У меня с давлением всю беременность чудеса были. Доходила и родила в срок. До недель 20 было супер низкое, думала всегда что грохнусь. Потом наоборот нормально, нормально, как скаканет, что в глазах темнело

0
17.01.2024
Нютусь
Планирую Саратов

Марина, ой, у меня своё всегда низкое. Я раньше 120/80 только после пробежки до поликлиники видела, это уже не норма для меня. А 130 уже надо под контроль, чтобы гестоз не пропустить. Да, всякие чудеса с организмом происходят в беременность, оказывается)

0
17.01.2024
Анна
Планирую Нижний Новгород

Прочитала вас! И так радостно! И сразу настрой бороться появился! Что все получилось у вас! Здоровья вам и малявочкам😊

0
26.01.2024
Нютусь
Планирую Саратов

Алена, обязательно нужно бороться. Мы не знаем заранее, когда именно поймаем удачу за хвост, но её нужно ловить. Спасибо вам за пожелания! Пусть и у вас всё получится!

0
26.01.2024
14 нед.3 дня. Что мы имеем на данный момент. Длиннопост. 17 недель моно-моно. Шевеления и выпирания.

Похожие записи