Хочу сшить своему сыночку на выписку конверт. По типу микимама, коконбеби и т.д. Именно сшить, потому что покупать считаю бессмысленным и дорогим удовольствием. и вот прошлась по магазинам тканей в районе ЦР пришла к выводу что сшить не из чего. Для девочек всяких тканей полно, цветочки, бабочки и т.д а для мальчишек ничего((( хотелось с кораблями, самолётами, и каждый меня отправлял в ряды, где торгуют постельным бельём и пелёнками, вот там детские ткани, но там бязь и фланель, смешно. Нашла ткань в салоне штор, которая мне понравилась, в морском стиле, плотный лен, с ракушками, рулём и якорями, но продавец сказал, что 50 см. мне вряд ли отрежут. Надо ехать к хозяйке и у неё спрашивать. Посоветуйте, может есть магазины с тканями или интернет магазин, где можно купить хороший плотный хлопок на отрез
У некоторых продавцов есть и большие отрез, нужно просто поискать. Время терпит? Как получу свои кусочки могу вам написать как они, или показать)))) вроде отзывы читала, девченки пишут что плотные, поэтому и сама заказала, я правда на бортики в кроватку
0
14.04.2016
Ответить