Всем привет!
Меня зовут Полина, я из г.Королев. Замужем. У меня есть годовалый сынишка. А также у меня есть два хобби - скрапбукинг и канзаши. Тут я в первый раз,так что пока буду изучать...Буду рада новым знакомствам 
Всем привет!
Меня зовут Полина, я из г.Королев. Замужем. У меня есть годовалый сынишка. А также у меня есть два хобби - скрапбукинг и канзаши. Тут я в первый раз,так что пока буду изучать...Буду рада новым знакомствам 