Лето почти закончилось. Как то очень быстро, по крайней мере для меня) и вот не успев отдохнуть, пора опять начинать готовится к школе и детскому саду. У дочери это выпускной год, а сын идёт первый раз, в ясельки.
Вот и начнётся утренняя суматоха))) сейчас ещё есть возможность поспать утром, часиков хоть до 9)))