Время идёт - пузик растёт)))

Время идёт - пузик растёт)))

Скажите пожалуйста у вас были,или есто покалывания ввнизу по бокам ?
А то я что-то волеуюсь!
Были и бывают) это кишечник, ему просто мало места))) примите ношпу и полежите. Лёгких вам родов!
Поздравляю вас!!! У нас ровно полпути будет 23 августа)) и тогда начнётся обратный отсчёт!
Лёгкой вам беременности!
Спасибо. И вам лёгких родов.
Поздравляю Вас))) Время просто летит))) А у нас 24 августа 20 неделек, аж не верится))) Лёгкой беременности Вам!
Спасибо. И вам лёгкости))))
Спасибо)))
Ого, вот это новость! Поздравляю!
Спасибо)