Аватар

Ирина/Петровна/Мала…

44 года Красногорск, Россия
На сайте с 04.06.2015, последнее посещение — 24 дня назад
881 запись 16 друзей 22 подписчика
На сайте с 04.06.2015, последнее посещение — 24 дня назад
Аватар Влада 22 года 3 месяца
Аватар Михаил 8 лет 4 месяца
Аватар Фёдор 5 лет 3 месяца
— Котик - милашка. — s0va (Инна), спасибо)
— Ой какая красотища!!! — Елена, спасибо
— Красота👍сидя в декрете тоже вяжу игрушки, дочке они не интересны, а дома их уже целая куча, не знаю куда девать 😄подарила подруге зайку девочку так дочь увидела плакать начала, не хотела отдавать, пришлось новую в точь такую же связать, так дочери она — Добродушка, я своим мальчишкам тоже вязала игрушки. И здесь, на бб у девочек покупала и обменивала))) теперь все вязанные игрушки перешли к внучатой племяннице) ей пока интересно с ними играть.
— Блин, они итак все как селедки плоские, что они там сжигают 😁 — Elena, видимо внутренние органы 🤣🤣🤣
— Блин, они итак все как селедки плоские, что они там сжигают 😁 — Elena, видимо внутренние органы 🤣🤣🤣
— Такой не навязчивый метод набора подписчиков😅Вы хоть напишите, чем ваш канал хорош, что в нем интересного? — Ульяна Фаттаева, ну во первых я не просила подписаться. А во вторых всё тоже самое, что и на бебиблоге. То есть - семья, дети, рукоделие. Только видеоформат.
— Как я ждала этот пост, люто плюсую😂👌 а вообще хотела отметить как спам, но тут похоже такое сделать невозможно… или может кто-то подскажет как? — Кексик , я пока не нашла как, раньше можно было на главной страничке пользователя, а сейчас видно убрали такую функцию.
— Ага)у меня 40 кг,мне бы добавить,а они похудеть предлагают🤣 — Ирина, 🤣🤣🤣 действительно
— Как и обещала вам ,сообщаю я похудела на 20 кг ..... Читаю и не пойму ,когда она мне обещала и кто это вообще 😂 — Жанна, я тоже сначала не поняла))) кто просил? кому было обещала?
— Ирина/Петровна/Малахит, ужас какой;((( Здоровья вам! — Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), спасибо.
— Ну, а вы прям болеете с температурой?? У меня он раза три бессимптомно был. (Антитела сдаю - они большие. Потом маленькие, потом опять большие). — Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), Да, и температура и лихорадит и голос пропал. И начались проблемы с вкусом и запахами. В общем все "прелести" Ещё периодически паника накрывает.
— Ваня Кукушкин, оо, а какая?) — Carina Edv, https://youtu.be/aqsgyOhrRMY
— Ваня Кукушкин, оо, а какая?) — Carina Edv, https://youtu.be/aqsgyOhrRMY
— Ваня Кукушкин, оо, а какая?) — Carina Edv, группа? Ясельная)))
— Красиво!! Это на русском??)) Я ничего не поняла, если честно))). Детский лепет, он такой, свою тоже не всегда понимаю теперь.. — Carina Edv, на русском))) вполне популярная песня)
— Carina Edv, да тут песня, которую знает вся молодёжь. Звук поставим на всю и соседи не спят, поёт добро 😁✌🏼 — Ваня Кукушкин, он на эту песню "подсадил" всю группу в детском саду) вместе с воспитательницей))) Теперь поют все)))
— Эх, если б ещё много калорий насквозь проходило... А то 600 ккал, которые расходуются на лактацию, легко и незаметно съедаются в виде пары-тройки булочек, а я-то рассчитывала безнаказанно вкусно кушать. — Lucia, я "уходила" во вторую беременность с 42-44 размером, а после третьего ребёнка уже 52 имею 😭😭😭 и никак обратно не получается)))
— Если так считать, за время гв к сегодняшнему дню моя грудь выдала уже 160 штук 5литровых бутылей молока😸😳😳😳 — Татьяна*, у меня получилось 420 трехлитровых банок, на троих)) ну +/- ещё пару банок
— С Новорожденной 20-летней дочей))))🥳🥳🥳🌹🌹🌹 — galina, спасибо 😘
— Ох какая бяка, но надеюсь это все проходящее и к новому году вся семья выздоровеет! Так что поправляйтесь поскорее. — s0va (Инна), спасибо. Ждём врача, мне кажется мы уже все имеющиеся лекарства перепробовали, а температура так и держится.