Войти
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Третий месяц подкрался незаметно

Анна
Виталиночка, 9 лет 11 месяцев Керчь

Читаю вас, как будто себя. И токс не отпускает, и врачей нужно проходить. Причем , все врачи находятся в разных больницах...ээх

0
28.11.2015
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Думаю, многие беременные на раннем сроке очень похожи своим состоянием) Держитесь, еще немного и начнется 2-й триместр, станет легче (себя я тоже так уговариваю ).

У меня хотя бы все врачи в одной поликлинике, я даже надеюсь их за один день пройти, хотя и не уверена, что получится...
0
28.11.2015
Анна
Виталиночка, 9 лет 11 месяцев Керчь

Ощущения конечно супер)) жду с нетерпением 2 триместра. И вы крепитесь, оно того стоит)

0
28.11.2015
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Спасибо!) Предлагаю переходить на "ты" =)

0
28.11.2015
Анна
Виталиночка, 9 лет 11 месяцев Керчь

Да,Давай на ты)))

0
28.11.2015
Знай наших! 10 и 1

Похожие записи