Все было странно. Мне обещали специалиста с 18-тилетним стажем, а была тетушка, вбивающая цифры и буквы одним пальчиком. Разочаровалась в клинике, муж сказал, больше меня туда не пустит и сам не пойдет.
Все показатели в норме, все у нас хорошо.
Но в животе у меня сидит опытный шпион, который очень хорошо прячется и не дает узнать, мальчик он или девочка)) Будет, значит, сюрприз.
А еще он поход на маленького инопланетянина)))) Мне выдали фото, где личико крупным планом)
Из наблюдений мужа: когда замеряли сердцебиение, было видно по кардиограмме, как сердечко успокаивается оттого, что перестает идти УЗ-сигнал. Так что не стоит бегать на УЗИ слишком часто, малыш от этого волнуется. И на 3Д/4Д УЗИ мне муж теперь запрещает идти, так как там излучение еще выше.
Вот такая фигня=)