











































Настя! можно длину стельки и состав( утеплитель или кожа внутри)
вот этих сапожек и фирмы что это?
1)oca loca осень-весна Испания, очень красивые 2)Моя любимая фирма Balducci очень здорово на ноге сидит.Это Италия.Там баечка внутри.Тоже осень-весна.
тогда обе померьте пожалуйста. особенно серые бесподобны!
ок, после обеда сделаю, на ока лока есть заводская даже не знаю как сказать царапина, она на ощупь ощутима, а так в глаза вообще не бросается.
ДУ, у сапожек на первом фото длину стельки подскажите, и мех внутри есть?
Александра, добрый день. Меха нет, они осенние, измерять длину стельки?
Дв чёрные сппожки булдучи в наличии сколько по стельке, кожаные?