Войти

Продам новую обувь Balducci FIORUCCI PEDIPED OCA LOCA

Настя! можно длину стельки и состав( утеплитель или кожа внутри) вот этих сапожек и фирмы что это?

0
03.10.2015

1)oca loca осень-весна Испания, очень красивые 2)Моя любимая фирма Balducci очень здорово на ноге сидит.Это Италия.Там баечка внутри.Тоже осень-весна.

0
03.10.2015

тогда обе померьте пожалуйста. особенно серые бесподобны!

0
03.10.2015

ок, после обеда сделаю, на ока лока есть заводская даже не знаю как сказать царапина, она на ощупь ощутима, а так в глаза вообще не бросается.

0
03.10.2015

ДУ, у сапожек на первом фото длину стельки подскажите, и мех внутри есть?

0
30.09.2015

Александра, добрый день. Меха нет, они осенние, измерять длину стельки?

0
30.09.2015

Спасибо, не надо. Я думала, что это зима.

0
30.09.2015
Юлия
Полина, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия что осталось 26 размера?

0
26.01.2016

ЮЛИЯ,доброе утро.5 фото серые сапожки балдучи, внутри баечка, 7 фото кроссовки, 8 фото белые ботиночки.

0
29.01.2016

Добрый вечер! Интересуют сапожки №3 и 4, можно замеры по стельке? №4 черные? Где Вы территориально?
0
19.10.2015

Доброй ночи.Да черные.Мы в подмосковье.Можно забрать у мужа на работе м.Третьякрвская.Ока лока примерно16,5 см, балдучи синие примерно 17 см, стелька не вынимается(

0
19.10.2015

ДВ! Написала в ЛС.

0
28.10.2015
decomasterinfo
Севастополь

Дв чёрные сппожки булдучи в наличии сколько по стельке, кожаные?

0
02.02.2016

Добрый вечер.Балдучи синие!Да кожанные, по стельке примерно 17 см.Одеты один раз, оказались малы.

0
02.02.2016

Черные ниже это OCA LOCA

0
02.02.2016
Наталья
Москва

ДН! Номер 3 внутри кожа или утеплитель есть?

0
02.10.2015

ДУ.Кожа.Этотосень-весна

0
03.10.2015
decomasterinfo
Севастополь

Можно ещё фото синих

0
03.02.2016
Продам платье, лонг BABY GRAZIELLA Продам платье MONNALISA 3 года 2700

Похожие записи