Прошу не стучаться ко мне в друзья и не писать мне в личку с предложениями ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОИ НЕРВЫ!
В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!
СПАСИБО!!! 
Прошу не стучаться ко мне в друзья и не писать мне в личку с предложениями ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОИ НЕРВЫ!
В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!
СПАСИБО!!! 
Сегодня состоялся плановый приём. Все хорошо, но не понравилось расположение матки, ниже положенного. Отправили на внеплановое УЗИ. Сделала УЗИ, все нормально, малыш растет хорошо, расположение матки по сроку....но обвитие! Плюс у меня не очень хорошие показатели ЭКГ. В понедельник на прием к терапевту.... Очень боюсь за здоровье малыша. Знаю что практически у 80% малыши обвиваются пуповиной и все заканчивается хорошо...но страх переполняет!!!!
Все привет. Я на 22 недели. К сожалению только сейчас сделали первое УЗИ. Сказали будет мальчик!
....."Вот смотрите все в порядке, все на месте! А вот и пистолет!"......... )))))))))