Войти
Даша
32 года Прокопьевск, Россия
На сайте с 05.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Дорогие РАБОТОДАТЕЛИ!

Прошу не стучаться ко мне в друзья и не писать мне в личку с предложениями ОТЛИЧНОЙ РАБОТЫ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И МОИ НЕРВЫ! В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ!

СПАСИБО!!!

Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск
Внеплановое УЗИ

Сегодня состоялся плановый приём. Все хорошо, но не понравилось расположение матки, ниже положенного. Отправили на внеплановое УЗИ. Сделала УЗИ, все нормально, малыш растет хорошо, расположение матки по сроку....но обвитие! Плюс у меня не очень хорошие показатели ЭКГ. В понедельник на прием к терапевту.... Очень боюсь за здоровье малыша. Знаю что практически у 80% малыши обвиваются пуповиной и все заканчивается хорошо...но страх переполняет!!!!

Мама мальчика (10 лет) Прокопьевск
Первое УЗИ....

Все привет. Я на 22 недели. К сожалению только сейчас сделали первое УЗИ. Сказали будет мальчик! ....."Вот смотрите все в порядке, все на месте! А вот и пистолет!"......... )))))))))

Архип
10 лет 8 месяцев