Ну вот и закочился двухдневный курс по оформлению кэнди бара....Этот проект, я назвала "Цветочное безумие"...Ученицы очень талантливые девочки,...Курс прошел весело, все получили МОРЕ положительных эмоций
А я готовлю новый проект!!!

Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год)
Обнинск