Давно мечтала сделать сладкий стол в Морском стиле....Работа была очень увлекательной....Заказчики довольны....и я довольна результатом. А Вам нравится?
Да, чуть не забыла, в подарок заказчику сделала ПИНЬЯТУ...
Давно мечтала сделать сладкий стол в Морском стиле....Работа была очень увлекательной....Заказчики довольны....и я довольна результатом. А Вам нравится?
Да, чуть не забыла, в подарок заказчику сделала ПИНЬЯТУ...