Всем доброго времени!
Девочки,может кто то сможет помочь забрать пакетик в районе м.Новогиреево и отправить мне почтой!Расходы оплачу!
Заранее благодарю!
Всем доброго времени!
Девочки,может кто то сможет помочь забрать пакетик в районе м.Новогиреево и отправить мне почтой!Расходы оплачу!
Заранее благодарю!
Мария, я живу в Новогиреево. Я могу забрать и отправить почтой, возьму только почтовые расходы. Если у вас есть ватсап- пишите пожалуйста мне сразу туда. 89854149318