Мария Мама мальчика (6 лет) Коломна Поделка в сад🤗 Наша поделочка в сад Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тыщ Южно-Сахалинск Огонь😊 еще ваты на крышу)) 0 22.12.2020 Ответить Мария Мама мальчика (11 лет) Коломна Спасибо)идея с ватой клёвая,но мы уже отнесли её в сад. 0 23.12.2020 Ответить Огромнейшее спасибо Наталье🌹🌹🌹 Телевизор😣😣😣 Похожие записи Поделка в садик!!! Поделка в сад. Поделка в сад! Поделки из бутылочек Поделки в сад и в школу) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027