Девочки чудесные Феечка Оксана 
Сегодня получили свою долгожданную посылочку от Любы 
Прекрасная фея Галина 
У кого недостаток эндорфинов/витаминов- вам сюда! в мой очередной розыгрыш!
В качестве подарка в этом месяце предлагаю вот такой набор "Для полного Счастья!":


В интернете очень много вариантов кремов, с коржами определилась, буду печь МД, а вот с кремом не могу
Расскажите про ваш рецепт любимого крема для МД , с которым точно все пропитается и будет вкусно! Спасибо!!!!
Как удобно когда котлета является одновременно и гарниром!

Вот такой рецепт есть у меня!
Ну что дорогие сообщницы!!!!
Пора, пора, пора!!!

Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!

И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!

Наша первая поделка в сад🤗

Жаркое лето позади, многое уже сделано. много еще предстоит сделать...
А я продолжаю свои ежемесячные вкусные розыгрыши!
