Кажется, дело сдвигается с мертвой точки. Раньше об этом не говорили. Хотя родители кричали тысячами. Или это происходит потому, что в некоторых регионах наступила окончательная мертвая тишина, точнее молчание, точнее глухая стена бюрократизма, о которую разбиваются любые разумные доводы?

В преддверии ссылки на источник сразу оговорюсь - мы пошли в садик без прививок (есть всего две, по глупости сделанные в роддоме - бцж и гепатит), без Манту, без фтизиатра. Точнее я у него была, но без ребенка.
Это был цирк какой-то!


Всем доброго времени!С недавних пор увлеклась я вязание и вот что у меня получилось) 
Детские вещи на рост 92-98 для мальчика:куртка холодная осень-весна,полукомбинезон,свитерочки,кофточки,трусики,колготки хб.Ещё что то есть.Женские платья 44-46 размер(передар).Фото не вставляется.
Забрать одним пакетом и оперативно.
Дорогие девочки, Новый год не за горами
, вот думаю, а дайка я порадую одну из семей ББ Свежего деревенского гуся)))
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза!!! 
Подробности под кат
Детское для мальчика 92-98 рост.Состояние вещей для дома)

Сайт формата живого общения, типо Одноклассников, ББ, ВК! За репост плюсик в карму)
