Будет 26 недель, зовут в баню. Можно не париться, но есть бассейн. Хлорка, все дела. Спрошу конечно у своего гин, но интересно - ходят ли беременные по таким местам? Или сидеть дома и не дергаться?
В обычный басик ходят же
Будет 26 недель, зовут в баню. Можно не париться, но есть бассейн. Хлорка, все дела. Спрошу конечно у своего гин, но интересно - ходят ли беременные по таким местам? Или сидеть дома и не дергаться?
В обычный басик ходят же
Не пошла бы.
Согласна. Многие ещё после парилки не ополаскиваются в душе и в бассейн лезут. Несколько раз была в саунах и в бассейнах вода там отвратительная на вид, по поверхности что-то плавает тонкой плёнкой. Даже в общественных банях (типа Сандуны) чище, чем в этих мини саунах..
Мы будем первые в 9 утра. Вот интересно они по вечерам сливают воду
сииильно сомневаюсь. Понимаю, что хочется, но я даже не беременной в таких бассейнах не купаюсь.
В бассейн в спорткомплексе ходила со второго триместра и до родов.
В официальный бассейн где есть допуск только со справкой что здорова и также обязательно соблюдают санитарные нормы пошла бы.
А в баню , сауну - где не факт что соблюдают санитарные нормы, и пускают всех без справок - не пошла бы . При беременности больше шансов подхватить инфекцию/ заразу . Ну если только ножки помочить и с подружками пообщаться.
У нас в обычный бассейн нужна только справка от терапевта и все. По сути то же самое.
Ходила и в сауну и в бассейн. В сауне не дольше 5 минут сидела. Но я и до беременности хорошо переносила жару и любила париться.
После мирамистин или гексикон использую, и всё хорошо)
Я и в сауну ходила, и в русскую дровяную - раньше срока не родила, на ребенке не отразилось.
Но до беременности я так же часто парилась, может, поэтому и реакции не было, организм привык.
Могу только сказать, что все индивидуально. Я читала, чего нельзя делать при беременности (в том числа и в баню ходить), и больше половины делала. Все хорошо 
Всю беременность до 9 месяца плавала. В парилке 5 мин сидела, в хамаме по 10-15 мин. Кайф. И мышцам и дыханию только на пользу
Ходила в баню и до сих пор хожу. Раз в месяц, бывает чаще
Но не в сильно горячую ))😅😅😅😅
Ни за что бы не пошла в баню! Точнее пошла бы чисто поддержать компанию, поболтать. Но никакой парилки, и уж тем более бассейна! 😨 Неизвестно кто в этом бассейне плавал до вас и уж тем более чем там занимались... фууу... Хотя я и до беременности бассейны в бане не очень любила. Поберегите себя, успеете после родов и напарится и наплаваться 😁
Я ходила в 28 недель. Немного парилась и в бассике плавала. В 3 триместре же можно. И раза 3 ходили с детьми в аква парк, там парилась в турецкой бане ну и естественно во всех бассейнах плавала с детьми.
Тоже с мужем ходили в сауну.Было 32 недели и мне так захотелось в 10 вечера🤣 сьездили наплавались,попарились..но я парилась с открытой дверью.Хотя я ходила с пессарием,укороченой шейкой.Зато довольная как слон.Родила в 38,4 после снятия пессария
Хожу всю беременность, просто без фанатизма... долго не сижу, 5-10 мин мне достаточно)) в бассейне вообще кайф
Да, были в сауне. Париться не хотела, просто грелась, купалась. Но, естественно, только в проверенном месте.
Всю первую беременность ходила плавать в обычный бассейн - никаких проблем, даже наоборот - отличное самочувствие было после него. К сожалению в эту Б нет такой возможности.
Я ходила в баню в парилку беременная во всех триместр ах, но в свою домашнюю баню. В общественную не пошла б.
Я бы никуда не шла...но это я...нафиг баню,нафиг бассейн с хлоркой,нафиг не трезвые рожи...🤷♀️Лучше купить абонемент и так ходить в бассейн,чем в какую-то баню...🙄👀