Войти
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

1 дпп

Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Мария у вас всегда были не приятные ощущения во время приёма прогиновы? У меня таже беда 🙁 Принимаю 3 прогиновы и 2 дивигеля . На 11 дц уже подключили крайнон. А ощущения что мес придут , страшно 😳

0
22.06.2018
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Здравствуйте, у меня столько препаратов было! Прогестерон, утрожестан, эстрожель, прогинова.. не помню насколько долго тянуло, но потом начался жуткий токсикоз! И начались другие проблемы. Я не сильно думала как и что выйдет. Решила что спокойно приму любой вариант событий и не парилась. Но не скакала по квартире. Помню что пошла через 10 дней в супермаркет и стало сильно тянуть от того, что долго гуляла. Вообще долго гулять не могла. А ведь многие вообще сразу на работу выходящих. Я не могу даже представить такое!

0
22.06.2018
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо)) главное расслабиться

0
22.06.2018
Кто сам себе делает уколы? Можно ли в бедро? 2 дпп утро

Похожие записи