Войти
жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

10 недель и токсикоз

Москва

Думаю скоро пройдет) у меня тоже примерно до 10 недель так было. потом легче стало. в транспорте только беда прям была. мне зула помогали без сахара. водичка с лимоном (чуть чуть сама добавляла, не покупная) и браслетики в транспорт одевала от тошнотиков. )))) но врачихе скажи всё равно про сильный токсикоз, перестраховаться)))

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да я уже в больничке с ним провалялась. Сказали теперь терпеть. Жду окончания с нетерпением) что такое зула

0
27.12.2016
Москва

))))))))надеюсь пройдет скоро всё окончательно у вас))) зула это леденцы без сахара, очень прикольные. продаются и в аптеке и даже в пятерке на кассе. но мне браслеты больше чем леденцы помогали)))) (браслеты для беременных Трэвел дрим, другие не подошли)

0
04.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Попробую браслет) хотя мне и цирукал в табл.не помогает, рвёт так же

0
04.01.2017
Москва

хочется вас успокоить , что после 10 недель должен токсикоз на спад пойти. твердость у меня тоже была, (только больше в нижней части живота) это говорят тонус, но врачи говорили всё нормально, если ничего не беспокоит больше. Скорейшего вам облегчения и легкой беременности

0
05.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо) Да, в нижней. Я надеюсь, что в январе хотя бы пройдёт все. Сейчас 11 неделя, без изменений

0
07.01.2017
Москва

насчет твердости тоже расскажите, может быть тонус

0
27.12.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Это тонус.... магний и но-шпа.

0
28.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Магний не рекомендуют, ношпу да

0
03.01.2017
7 неделя, остался один малыш Узи 11 недель

Похожие записи