Мария планирую беременность Екатеринбург осталось написать заявление список в сдан, на руках заявление. Осталось написать и через месяц должны поставить в очередь. Говорят от трех до 6 мес... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ттг уменьшился Отсчет начался Похожие записи Написала заявление об уходе из ДС Можно ли написать заявление на бывш мужа ? Соседки на меня написали заявление. Как правильно написать заявление (заявления)? заявление Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027