Яна
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Москва
оу ты, что я нашла на просторах инета. сохраняю дабы не забыть.
а вообще наверное распечатаю, и буду зачеркивать то что не нужно или не пригодится и то что уж приобретено (хотя пока еще вообще ничего не приобретено)
Списки необходимого для малыша
много под катом - может прокомментируете? я тоже попробую..
Читать далее