Всем добрый день. Очень нужны два совета.
1- Нам дали на время попользоваться автолюлькой chicco.
Мы наверное уже будем четвертые, которые пользуются этим креслом. И что-то мне оно не очень нравится. В плане краш-тестов у него все ок, а вот как быть с наклоном для новорожденных детей. Мне кажется ребенок там будет буквой Г и даже не полу-лежать а как-то сидеть. Кто пользовался отзовитесь пожалуйста, как в нем новорожденный себя чувствует. У нас пдд ставят на конец декабря, так что еще есть время подумать и если что купить себе новое.
2- купили по скидке комбез для автокресла и т.к. родиться должен в конце декабря взяла 56 размер ( пару месяцев откататься до бабушек и дедушек и до поликлиники, а там и весна).
Гарантию дали 30 дней. Вчера вечером всю голову себе сломала - а не маленький размер я взяла? Может нужно было вязать 62? Планируем в этом комбезе только эту зиму катать, на годик нкм отдали уже родственники. Посоветуйте начинающей маме как быть с размером - оставить 56 или сходить поменять на 62?