Поделитесь пожалуйста скидкой в КОРАБЛИК
Девочки, нужна скидка в кораблик, буду очень благодарна!
Девочки, нужна скидка в кораблик, буду очень благодарна!
Выбираем первую кроватку малышу, выбор останавливается на Гандылян Джузеппе на колесиках, без маятников. У кого такая есть, напишите отзывы, или может стоит присмотреться к другой модели? Наш бюджет до 15т 
Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста стоит брать колясочку 3 в 1 для малыша , или все же стоит присмотреться к коляске -люльке, если да, то к какой модели ? бюджет до 35т, пока мой выбор остановился на коляске Expander Mondo 3 d 1http://babadu.ru/store/product/4273788/
