Войти
Елена
Сын, 8 лет 11 месяцев Мюнхен

Пост поболтать:)

Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Меня вполне устраивает наш регион...и фото кстати как раз больше наши Лен))

0
30.04.2018
Елена
Сын, 8 лет 11 месяцев Мюнхен

Серьезно???? У вас есть такие пейзажи?

Это Kreis Garmisch-Partenkirchen:)

0
30.04.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Конечно, потому что и от вас и от нас до Garmisch(a) 90 км... только вы с одной стороны, а мы с другой...

Мы получается ближе к Альпам. От нас до Füssen что-то в районе 35 км

0
30.04.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

А Linderhof, что на последней фото так к нам даже ближе, чем к вам))

Так что наши фотографии мне даже не надо выставлять))

0
30.04.2018
null
Агдам

В Гамбурге! )) ну просто мне очень город нравится. На втором месте Франкфурт-на-Майне. А вот в Мюнхене не оч как-то понравилось. Теоретически возможность есть жить в любом уголке ЕС, надо только организоваться правильно но мне лень

0
30.04.2018
Елена
Сын, 8 лет 11 месяцев Мюнхен

Надо будет в Гамбург съездить:))) Надеюсь, там не сильно ветрено... А что именно в Гамбурге понравилось?:)

0
30.04.2018
null
Агдам

Сам город, он живой, интересный, мульти культурный и похож на Лондон:) город миллионеров.

0
30.04.2018
Светлана
Вадим, 10 лет 9 месяцев Берлин

Мы живем в Берлине. И да здесь ветрено и промозгло. Но сам город очень «живой». Здесь происходит множество событий для всех возрастов. Город комфортен по ценам (в сравениии с Франкфуртом, к примеру).

0
04.09.2018
Помогите новичку Русские школы в Германии

Похожие записи