Нелли Белгород Очень нужно мнение всех!!!! Добавила новую закупку, но результатов никаких..... Вот теперь думаю и гадаю что не так.... Что НЕ нравится Вам в этой закупке https://sp.babyblog.ru/user/1877013 Цена 0% Цвета одежды 0% Модель одежды 0% Мало ассортимента 0% Другое.... 100% Голосовать 1 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчонки как Вы занимаетесь со своими детишками??? Похожие записи Очень нужно ваше мнение Очень нужно ваше мнение! Очень нужно мнение "РУБИТ В КУБИК" - очень нужны мнения) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027