Доброго дня, всем!!!
Зовут Елена, 29 лет. Замужем 4 года, счастлива в браке, любимый муж (ни в коем случае не хвастаюсь, не подумайте). Любим, понимаем, уважаем друг друга, что называется.
Не хватает в нашей жизни только маленького чуда. Активно планируем 
Буду рада новым знакомствам, советам, моральной поддержке 