в 2 месяца поёт "мама"!!!!
Этот факт заслуживает отдельного внимания))))
Когда малышка расстроена или хочет кушать она прям так четко поёт "ма-маа". Словить на видео не могу, потому как в эти моменты утешаю кроху. Но когда я в первый раз услышала прослезилась. И ведь понимаю, что малышке тяжко/грустно/голодно или еще там чего, но я расплываюсь в улыбке каждый раз, когда слышу!
А еще Диана, когда берет соску, причмокивает и как бы про себя распевает "ой-ой-ой-ой")) Так смешно, передать вам не могу!
Светлана
Класс) а у меня в два месяца когда просил кушать и я, наконец, дала говорил: моня-моня-моня. Тоже хохотала) дальше интереснее
04.03.2016
Ответить
Маргарита
я тоже сперва подумала, что поет м-а-а-а, когда плачет,но скорее всего нам так кажется, вместо у-а-а-а-а))) в любом случае, даже если это и так, то не осознанно, но соглашусь, что приятно)))
03.03.2016
Ответить
Anastacia
Да эти ляльки очень спешнючие) Я обожаю, когда мой сынок во время еды иногда подстанывает, как-будто от удовольствия)))
А насчёт того, что улыбаешься, когда малышка плачет, не расстраивайся: наш пупс когда расстраивается делает вот так ☹️ Это капец как смешно, а ребёнку на самом деле грустно)))
03.03.2016
Ответить