Девочки подскажите план действий.
Научилось моё дитятко пить воду, когда плаваем в круге в ванной. Дочь встает в ванной на ножки (и это нам 5 мес, я понимаю, что в воде легче, но всё-таки!), носом есссстественно вниз, зачерпывая воду в ту часть круга, где подбородок, и потом помогая себе языком смокчет! Я так радовалась кругу, что могу посидеть рядом эти 20-30 минут. А когда нет мамы, то и умывалась за это время. А сейчас неусыпный контроль и постоянное одергивание. И развлекала - отвлекала, и песни пела, и волны вместе гоняли по ванной... Еле умылась вчера.