Оля
Я часто рекомендую педприкорм и делюсь опытом нашего прикорма, но комментарии теряются, и приходится писать одно и то же заново разным людям. Решила написать общий подробный пост и сохранить в закладки. Мне в свое время не хватало именно личных историй и подробностей. Надеюсь, наша история поможет кому-то разобраться и принять правильное для себя решение :-)
Дисклеймер: Это личный опыт, а не руководство к действию. Наш прикорм в чем-то отличается от канонического, и я не призываю копировать это, но хочу показать возможности адаптации теории под свою семью.
Много букв.
Читать далее