3 недели уже минуло с моего крайнего поста, не порядок. Немножко расскажу как у нас дела. Все хорошо! В поликлинику вот только прикрепились, у врачей еще не были - то был карантин, то болела я сама. Короче, мы пока сами по себе. Педиатр и медсестра приходили за 7 недель по 2 раза и остались нами довольны. Вес и рост прибавляем хорошо, ведь аппетит у нас просто супер. Прям точно не скажу, но на вскидку вес 4900 гр(выписывались 2840 гр) и рост такой, что 62-е слипики нам как раз, пальчики уже впритык)) ГВ у нас несколько пошатнулось. Пару-тройку недель назад пришлось добавлять смесь, теперь вот пытаюсь вернуть все обратно. Спит ночью хорошо, а днем как придется. При чем ночью переползает со своей кроватки, приставленной вплотную к нашей, прям ко мне под бочок и сладко спит дальше)))) Режим пока не устанавливала, думаю займусь этим после 3х месяцев. Любит наша крошка купаться, недавно освоили круг
Понемногу начала проявлять интерес к игрухам-погремухам. Улыбается в ответ на улыбку, любит лежать голопопиком, а умываться по утрам и чистить носик не любит))) Вот такая наша малышка - девочка маленькая, а счастье большое))))😍😃 
50 дней с Ясей💕
красотулька!ттт на вас!😙у вас волосиков прям много,скоро косы плести будешь😊вот тоже не любим по утрам чистить носик,а когда начинаю складочки протирать так вообще,туши свет-кидай гранату😄в круге сразу без слез купались?
Спасибки))))😁 Да, в круге сразу без слез. Она обалдела по началу, но потом с радостью стала ножками по дну перебирать, по ванной туда-сюда ходить))) Даже на фото по мосе видно, что ребятеныш доволен😁 А с косами мы сразу родились)) Дед все агитирует нас на стрижку а-ля Гоша Куценко, а я чет не хочу... А ты будешь Софию брить к лету?
ой как классно!скорее уже хочу Софийку в круге купать! я брить буду,но думаю летом еще рано будет,да и волосиков у нас мало😕да и темечко еще не закроется,наверное,к лету.
Ммм... Раньше вот всех брили примерно в полгода, поэтому я про лето и спросила. Ну и дедов аргумент - чтоб головка не потела))))) Ладно, видно будет там☺ А Ясмина у нас вся в мать - очень любит воду!)))) у нас и ванночка и горочка в почете! Купили еще резиновых уточек, ждем, когда они привлекут дочино внимание🐤🐤🐤
мы пока только в ванночке,горкой не пользовались,хотя тоже есть.Меня вот тоже брили и после волосы стали гуще!так что я за дедовский метод!😁
Какая красотулечка! И как быстро растёт. Умничка, хороший аппетит!
Спасибо))))) Да, растем хорошо! На руках ношу после еды уже прям тяжеленькая)))))
Я, конечно, вашего папу не видела. Но мне кажется, что на тебя похожа. Особенно на втором фото
Да, похожа больше на меня)))) Папа у нас брунет-брунет и все ожидали увидеть смуглянку-молдованку, а доча вот светленькая с кожей как розово-белый зефир получилась. Муж спршивает часто подозрительным голосом "Дорогая, где я был?"))) Смеемся😄😄
Хахаха!!! У нас так же) папа брюнет с карими глазами. Дочка белокожая, голубоглазая)))) занимательная генетика) Даже чужие люди говорят: мамина дочка 🙈
Привет! С гв не сдавайтесь, все получится!я купила в церкви масло, освященое на мощах Св.Николая и мазала грудь, когда молоко капризничало-- помогало.
Мой Лука на Ясмину похож :)
А круг я тоже хочу купить, так как мы в маленькой ванночке уже не помещаемся. Так сегодня на бб прочитала, что его вроде с 3 месяцнв можнг одевать :/
С маслом ты придумала интересно)))) Еще ни разу я не встречала такой способ улучшить лактацию 👍 С кругом мы пока раз в неделю купаемся. Дочь в восторге, тоже ванночка уже мала.
Ой мама дорогая!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу Тьфу-тьфу-тьфу и ещё раз Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!!!!! Какие вы милые! 😘😍 Вот растёте! Только-только ты ходила, все ждали, когда же родишь... А уже 50 дней!!! Всего вам только самого хорошего!!! Главное, быть здоровыми, и тебе и Ясминочке!
Динарочка, моя хорошая, спасибо большое))))) Я и сама удивляюсь, как время летит😄
Ох, какая симпотулька)) бысто растут. Мы сегодня 68 слип первый раз одели. Думала, что утонет, нет, в самый раз, свободненько
Спасибо, Сашуль))) Дааа, с одежкой, конечно, неожиданно получилось. 62й размер вроде ж от 1 до 3 месяцев - я и ожидала, что до 3х будем носить их, а тут и в 1.5 уже впритык! Так и с Лешиком - в 2 месяца уже годится размер от 3 до 6))))) Хорошо кушают детки-конфетки, тьфу-тьфу!