9 лет

4ёх-часовой рабочий день

А что это за справка такая о легком труде ? Надо бы тоже такую замутить ))) мне вот тоже сложновато 8 часов сидеть, а еще эти бесконечные тех советы и совещания, к концу рабочего дня одно желание — домой и звездой в кровать и ничего не хочется больше, ну кроме как еще есть, можно и в кровати )))
25.07.2015
Есть в кровате после рабочего дня?! Без этого вообще щас никак))))) Иначе, считай, вечер мимо прошёл))))))) А лёгкий труд у нас предусмотрен ст.93 ТК РФ, если память не изменяет. Попросить надо в ЖК у своей Г, сказав, мол сил нет, устаю, спину ломит, хвост отваливается и далее по списку... На работе как-нибудь облегчить обязаны труд, но ещё зависит, конечно, от конкретной работы, смотря чем занимаетесь.
25.07.2015
В моем случае кажется и облегчать нечего ))) руководитель отдела в одном из проектных институтов, если только мне там кресло удобное подгонят и спать после обеда разрешат ))))))
25.07.2015
Архитектура? За компом весь день? Вроде, есть ограничения даже зафиксированные законодательно по лимиту часов проведённых в день за компьютером... Если я опять же все на свете не попутала...
25.07.2015
http://www.kadrovik.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=13211 Ну, вот к примеру! Тут пишут прям про 3 часа максимум за компьютером, если есть мед.обоснования. Если с гиней своей в ЖК дружите - пусть распишет все как следует в справке. А если ещё и с начальством на работе дружите, то совсем уж супер будет и на встречу должны пойти. По закону тем более они обязаны, прям обязаны! И, кстати, при этом Вам должны по закону сохранить среднемесячный заработок))) Это я уж у себя бадаться не стала, нервотрепки больше, чем радости от ползарплаты...
25.07.2015
Неполный рабочий день