Девочки, здравствуйте!)))
Кто рожал у Медеи Александровны в Семашко, отзовитесь, как прошли роды, как она как врач?
Или может что посоветуете. Хочу рожать в Семашко, т.к. ближе к дому. ЖК приписана к Пироговке 20-е отделение.
Очень жду ваших комментариев!!!!