возможна ли беременность?? почему то идет все ровно. неужели опять пролет??. только эту температуру я измеряю во рту.. тут низкая.. есть которая измеряю уже 5 дней во влагалише там температура 37.1 и 31 держится.. что вы скажете?? пью дюфастон 2 цикл с 16 дня по 25. 