Войти

Смесь до какого возраста давали ребенку?

Москва

Правильно и делаете, что не даете молоко, белки сложнее ребенку переваривать. А мама старой закалки, ей вбили в голову, что это выход потому что когда вы были маленькие, смесей еще не было столько как сейчас, что можно подобрать для каждого малыша. Я кормила Нан оптипро до трех. Нам так врач советовал. Смесь классная, нравилась

0
22.01.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

смесь пока лучше, думаю лет до 2 точно, а вообще я приучала к кисломолочной смеси среднюю, а старшая очень хорошо на ночь пила кефир Агушу. Младшая как-то ни то ни другое не очень любит (

0
24.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лет до двух, цельное молоко не давала и не даю, сама пить не могу. Потом перешли на кисломолочку.

0
18.01.2019
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

До двух лет пила. Сейчас пьет йогурт или жидкую кашу перед сном.

0
18.01.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

в 1.1 оттучили от смеси ночью и брльше не давали.

0
18.01.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Заменить на кефир и молоко. Йогурт я особо не даю, хотя любит, так как сладкий.

0
18.01.2019

В год начала давать ребенку козье молоко, вместо смеси!

0
18.01.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

До 3 лет пили

0
18.01.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

до 2,4

0
18.01.2019
Мама девочки (11 лет) Чехов

До 3,6

0
18.01.2019
Нужен альбом для фото недорогой 15 ×21 размер фото. Подскажите про Лабиринт.

Похожие записи