Войти
Наталья
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.06.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
30
записей
10
друзей
0
подписчиков
Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
7)

26 числа Ярику уже было 7 месяцев!))) пытается уже на четвереньки вставать, во всю ползает по полу))) языком цокает))))

Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Зуб)

Нам в суббот 7 месяцев, а сегодня сверху зубик еще один прорезался!)) Ждем второй и ждем, когда вырастут)

Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Юлия
Глеб, 19 летВанюша, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 5 месяцев Котлас
Это глава из книги «Предназначение быть мамой»

Очень часто я сталкиваюсь с женщинами, которые не просто отдают всю себя детям, они закрывают для себя все остальные стороны этой жизни - намеренно и осознанно. Или не совсем осознанно, но очень решительно, по старым родовым сценариям и программам. Мол, после рождения детей я уже не имею права на свои личные хобби или творчество. Я уже должна думать в первую очередь о детях, и последнюю рубаху в любом случае отдавать им и ради них. И муж, собственно, нужен только для этого - чтобы ребенка зачать (иной раз после этого его и выбрасывают, как ненужную вещь).


Когда дети совсем маленькие

Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Богатырь)

Нам 6 с половиной) Вес 9160 и рост 73 см. Учится ползать. С таким весом наверное не скоро сядет)) Но все у нас замечательно))

3
Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Движения)

Сегодня научился ползать по дивану) За шнурком и котиком) правда медленно, но все же) скоро на полу научимся, а пока там скользко просто)))

Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Появились)

Все, зубки сверху появились!) Скоро совсем вырастут)
Прописали нам массаж, занятия на фитболе... Спинка слабая(( будем заниматься!)

2
Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Зубы)

Сегодня услышала, как малыш скрипит зубками!) У него прорезались два сверху))) Скоро вылезут совсем))) Вот так!)
А вообще малыш пытается ползать) Делает смешные движения туда-сюда)) Бубукает на сврем всегда) Скоро сядет уже) Вот и ждем)

2
Наталья
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нам 5)

Сегодня моему малышу 5 месяцев) Уже большооой)) Умеет уже вставать на коленки немного, ползает в стороны пока, научился переворачиваться на спинку) Произносит отдельные слоги "ба, ма, па, бу, му, ова")))) Хватает свои ножки и тянет в рот)) Очень хорошо работает ручками) Тянется, если ему показываю игрушку) Очень любит зеркало и телефон) Еще любит песенку "маленький ёжик"))) Скоро, скоро уже совсем подрастет)))

Ярослав
10 лет 10 месяцев