Приветствую всех! Это моя первая запись, завтра срок 15 недель и иду на цервико.....чего-то там, короче - УЗИ шейки матки.
Первый триместр перенесла с тошнотиками от запахов, но без адского токсикоза. Еще проболела 3 недели - одолели и ринит, и синусит, и открывшаяся впервые в жизни аллергия! в общем 2 недели в лёжку, стоять не могла, третья неделя просто с аллергией.
16 июня собрались лететь в отпуск! Сначала начиталась ужастиков, испугалась жутко, потом решила себя не накручивать и расслабиться. Если все идет хорошо - надо отдыхать. Пытаюсь о плохом не думать.