Войти
Ольга
Анюта, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

День студента - роды

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Классно :) Очень позитивно!

У меня были в целом похожие роды (те, которые первые): тоже ехали в роддом, когда еще ничего толком не было понятно... тоже мне намерили 5-6 см раскрытия, когда схватки были еще неощутимыми. Но вот вторые 4-5 см были адскими, реально. Я, когда этот ваш пост читала, все ждала, когда у вас в рассказе тоже начнется треш, но, хотя по фактам вроде там и не так уж все легко было, по описанию - все, как по маслу :)) У вас, наверно, очень классный характер! :))

0
21.03.2016
Ольга
Анюта, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, мне приятно! Совсем треша не было, в какой-то момент накатило состояние "да блин, сколько еще?", и минут через 10 родила)

0
22.03.2016
Возвращение на babyblog: последние недели беременности и тазовое предлежание Наша прекрасная принцесса - первый месяц

Похожие записи