Войти
Ольга
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.06.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
1
подписчик
Ольга
Анюта, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Неделя одиннадцатая

Немыслимо быстро летит время! Скоро уже и второй триместр не за горами! Чувствую себя хорошо, не тошнит, не мутит (было два раза всего, когда мутило, но их считать не буду).

Однако в еде я стала крайне привередлива, многое мне кажется невкусным, несвежим или плохо выглядящим. Так же продолжает иногда накатывать сонливость, с которой ничего не поделаешь, только ложись и спи. С удовольствием сплю в машине, на природе, дома.

Из еды хочется все время каких-нибудь сухофруктов, сухарей и галет. И еще суши, которых в сыром виде нельзя. Довольствуюсь иногда запеченными.

Животика пока не видно, а уже хочется на него посмотреть! Правда, с любимыми джинсами я уже попрощалась и купила брючки посвободнее. Для беременной одежды, кажется, еще рановато. Никому, кроме самых близких о беременности пока не говорили, думаю, ни к чему это пока, успеется.

Сегодня мне должны дать направление на УЗИ, очень жду его, но хочу непременно сходить на узи с мужем, надеюсь, назначат на удобное время. Или уж придется самим идти его делать.

Я гуляю пешком, но так и не пошла ни на какой спорт, и это меня дико волнует. Крем от растяжек тоже не купила, Ай Ай. Зато пью льняное масло, считается, что оно улучшает сильно эластичность кожи. Пью фолиевую кислоту, и пока больше ничего.

Ольга
Анюта, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Неделя девятая

Вернулись из маленького путешествия, и вот пошла уже девятая неделька.

Чувствую себя все так же хорошо, не тошнит, не мутит, слава богу. Однако же вижу, что пора немного пересмотреть свой темп жизни. В путешествии много гуляли, и, если раньше для меня 20 км пешком были привычными и радостными, теперь я валюсь с ног уже на половине дороги. Сплю с упоением часов по 10 подряд, не просыпаясь. После еды тут же тянет спать, ничего не могу с собой поделать - сплю дома, сплю в машине.

Пока не записалась ни на какие спортивные занятия для поддержания формы, а хочется на йогу или в бассейн, нужно заняться этим вопросом.

Несколько дней назад была у врача, отпустили до середины июля, дав направления на кучу исследований. Пфф, кажется, придется все же ходить по поликлиникам, хотя, делаю я это крайне редко. Живот расти пока и не думает, ну, ладно, подождем еще. Судя по фотографиям, у всех этот процесс очень индивидуален. Продолжаю пить фолиевую кислоту, больше пока ничего не принимаю.

Из еды почему-то хочется ржаных сухарей и клубники, привет, странные гастрономические сочетания!

Ольга
Анюта, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Самое начало

Итак, все получилось!

Заветные две полосочки -и улыбка сразу до ушей. По правде сказать, мы и не думали, что все случится так быстро, буквально с первого цикла. Но, конечно же, очень ждали.

Сейчас идет 6 (8) неделя, чувствую себя вполне хорошо. Пару дней назад я радовалась, что не чувствую никаких недомоганий, и, наверное, зря, поскольку вчера тошнота впервые подкатила, правда в достаточно мягком проявлении-просто было чуть не по себе, а из еды все больше хотелось черных сухарей.

А потом вечером пришло и второе ожидаемое проявление-проплакала весь вечер над фильмом, прямо навзрыд и всерьез. Утром проснулась и думаю, что это я?

Животика пока не видно, продолжаю заниматься привычными делами. Но лень накатывает регулярно!

3
Анюта
10 лет 5 месяцев