Привет, девочки! Вот я теперь в этом сообществе)) у нас 14,4 неделек. У меня к вам вопросик, мне назначили второй скрининг на 16,3 неделе. Мне кажется что рановато... Но прочитала что делают с 16-20 недели. Интересно, когда делали вы???
Привет, девочки! Вот я теперь в этом сообществе)) у нас 14,4 неделек. У меня к вам вопросик, мне назначили второй скрининг на 16,3 неделе. Мне кажется что рановато... Но прочитала что делают с 16-20 недели. Интересно, когда делали вы???