Девочки, кому нужно, забирайте. Я на войковской. Млекоина 2 пачки и лактазар 20 капсул, все новое не вскрытое.
девчонки, подскажите!
Мы в средствах сейчас очень ограничены, ввиду того что остались с дочей вдвоём и пока я не могу выйти на работу. Выбираем транспорт ей на весну-лето-осень. Выбрать надо что-то одно, брать буду на авито.
Сейчас нам 1,6, соответственно к маю будет 1,8.
Беговел, самокат или трехколёсный велосипед с родительской ручкой?
С чего лучше начать?
Сейчас катаемся ещё в коляске, но просится побегать, тогда её не удержать. Ношусь за ней по всему парку и коляску за собой ещё толкаю.
На беговеле и самокате боюсь если научится, то я вообще за ней не угонюсь. А трехколёсный велосипед с ручкой кажется мне будет ей неинтересен.
Что любили ваши детки? Что бы вы посоветовали нам?
Как быстро летит время!!! Моя веселушка-хохотушка уже вовсю носится и дома, и на улице, обожает музыкальные песенки и танцевать. Такие забавные фигуры выделывает, что прям думаю подрастёт, надо её на танцы записать. Только где услышит музыку - сразу в пляс. Дедушку с бабушкой может часами веселить)))
Вот такие у нас новости)
Ребенок подавился.
Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой полости ребенка и удалите их.
Если первый вариант не приносит результатов, положите ребенка на свои руки или колени лицом вниз. Сделайте до пяти резких толчков кончиками своих пальцев ему в грудь на ширину пальца ниже линии его сосков. НЕ НАЖИМАЙТЕ ЕМУ НА ЖИВОТ!
Если инородный предмет не выходит, повторите операции 1 и 2 три раза, вызовите скорую помощь по телефону 03. Повторяйте процедуры 1 и 2 до прибытия бригады скорой помощи.
добрый вечер! Нужно кому? Упаковка новая, 20 штук.
Девчонки, опять звонил бывший. Сказать, что подал-таки доки на развод. Отчитался блин. Сказал, что могу подавать на алименты и он бы хотел платить по минималке. Собственно так и будет, ибо официально не работает он сейчас, специально уволился месяц назад. Блин, как тяжело его слышать и видеть. К дочке 2 раза приезжал за почти 2 мес. Меня трясти начинает ещё накануне. Весь такой счастливый, довольный. Теперь ведь никто не мешает ему жить как он хочет, никто не плачет по ночам (хотя дочка и плакала то пару раз), с кем угодно можно спать и гулять, когда хочется. Сколько унижений я услышала за последнее время, ну почему я не могу разозлиться и вычеркнуть его из жизни так, как он вычеркнул нас?! Так обидно за мою лапусечку, так переживаю за её будущее. Иногда вот как сегодня прям накатывает, при дочке не плачу, а как уснёт она, так реву белугой. Не от жалости даже, а скорее от боли и от осознания, что видела ведь все, а терпела и надеялась. 3,5 года коту под хвост. И неизвестно сколько ещё буду в себя приходить. Девочки, миленькие, поделитесь опытом, кто как выкарабкивался? Гуляю с дочкой, занимаемся, играем, иногда фильмы вечером смотрим, потихоньку подрабатываю фрилансом иногда. Что ещё можно попробовать? Может, посоветуете какие книги или фильмы. Очень хочу поскорее справиться с болью и дать дочке счастливую маму! Спасибо всем огромное!!!
Добрый вечер!
Приму в дар для дочки:
Обувь на весну-лето 23-24 размер
Детское пюре - овощное, фруктовое
Территориально желательно мнутро Речной вокзал-метро Аэропорт, щукинская
Девочки, всем привет!







