Пишу через силу

Надеюсь что Осин развеет твои подозрения. Аутизм не в том, что не откликается и делает что хочет, а в том, что не ищет коммуникации. Вокруг столько интересного, а тут мама что-то то хочет... Вы когда к нему?
31.07.2015
Во второй половине сентября. Мне кажется, что я до этого времени рехнусь и мне самой к психиатру надо будет. Тут просто много всего. У нас же тугоухость 1 степени еще. Я вот думаю, может слух упал. У сурдологов месяц назад были. Месяц назад шепот точно слышал с 2-3 метров, а я потом не проверяла больше. Сегодня конечно не самый день для проверки. Я думаю, может он что-то не слышит или разборчивость речи хуже стала? С коммуникацией-то я думаю, все не так страшно. Игрухи и книжки таскает все-таки и пальцем показывает. Короче, год после родов превратил меня в полную истеричку. Как у вас дела? Как ребята? Может в гости к нам приедете с детишками и мужем? Хоть вживую увидимся. 
31.07.2015
Лучше вы к нам)). У нас частный дом, собака, огород, шашлыки. Мы сегодня уехали на юг. Едем сейчас в машине. Уехали не смотря на Степкину болячку. Я в дневнике писала - подхватил импетиго.
31.07.2015
Да, вот сижу читаю ваш дневник с самого начала. Муж пришел с работы, посмотрел на меня, посмотрел на ребенка, собрал его и ушел гулять. Спасибо ему. Молодец вы большая. Я вот нытик. Хорошо вам отдохнуть! В море раны быстро заживают, и морской воздух еще никому не вредил. Мы с радостью к вам приедем) Мы только сами 29 августа в Грузию и Армению уезжаем, так что либо до, либо после. 
31.07.2015
Да я тоже нытик неще какой)))
31.07.2015
Саша и его рот Пришли с прогулки