Девочки, суть вопроса в заголовке. Кому-н ибудь врач назначал оргалутран на следующий день после овитреля? Накануне перед пункцией?
Не могу найти таких историй. Это не противоречит действию овитреля?
Девочки, суть вопроса в заголовке. Кому-н ибудь врач назначал оргалутран на следующий день после овитреля? Накануне перед пункцией?
Не могу найти таких историй. Это не противоречит действию овитреля?
Девочки, пишу, наверное, чтобы услышать какие-то похожие истории, но желательно со счастливым концом!
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Беру витамины на айхерб, так дешевле и больше в пузырьке, по сравнению с российскими препаратами и БАДами:
ЖЕНСКИЙ ФАКТОР
скидка 10% код NAT2016 + RU2018 ...
Не проходите мимо, пожалуйста. Очень на вас рассчитываю.
Вот такой сюрприз ждал меня перед 4-м свежим протоколом. Из того, что имеем: 2 года назад первая лапара (проверка труб, резекция яичников, удаление спаек), через 4 месяца повторная лапара.
Девочки, может, у кого-то было что-то похожее? Я в длинном протоколе. Сегодня 6 день стимуляции. 150 гонал+ Перговерис, деферелин. Уже 3 дня жутко болят ноги, ощущение, что просто давит на них что-то изнутри. Как будто день на каблуках отходила, не знаю, как их положить или поставить, чтобы стало легче. Что это может быть?
Девочки, не подумайте ничего плохого про меня) У меня сегодня 7дпп, это наш первый и надеюсь удачный опыт. До сегодняшнего дня у меня было чёткое ощущение того, что я беременна. Не могу ничего конкретного сказать, просто чувствовала. Сегодня это чувство пропало. Я гоню от себя плохие мысли прочь, но все же. День сдачи хгч приближается. С одной стороны я его очень жду, а с другой становится очень страшно. Грудь сильно налилась и болит, как перед М. живот немного тянет, выделения появились водянистые. Но в основном никаких ощущений. У кого было что-то похожее, и результат был в итоге положительным? Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими счастливыми историями!