Войти
Ptichka
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 09.06.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
22
записи
14
друзей
3
подписчика
Оргалутран после овитреля за 12 часов до пункции??

Девочки, суть вопроса в заголовке. Кому-н ибудь врач назначал оргалутран на следующий день после овитреля? Накануне перед пункцией?

Не могу найти таких историй. Это не противоречит действию овитреля?

5
Ptichka
Ангелок, 5 лет 1 месяц Минск
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Ptichka
Ангелок, 5 лет 1 месяц Минск
Kate
Мюнстер
Диета фертильности

Девочки, перевожу еще одну статью с сайта natural-fertility:
  • Знаете ли вы, что существуют особые питательные вещества, которые необходимы плоду, прежде чем вы даже можете обнаружить беременность? И дефицит этих питательных веществ может привести к серьезным врожденным дефектам?
  • Знаете ли вы, что пища, которую вы сегодня едите оказывает влияние на здоровье ваших яйцеклеток и спермы 90 дней с этого момента?
Чудеса: повысился АМГ

Вот такой сюрприз ждал меня перед 4-м свежим протоколом. Из того, что имеем: 2 года назад первая лапара (проверка труб, резекция яичников, удаление спаек), через 4 месяца повторная лапара.

Болят ноги. Что это может быть?

Девочки, может, у кого-то было что-то похожее? Я в длинном протоколе. Сегодня 6 день стимуляции. 150 гонал+ Перговерис, деферелин. Уже 3 дня жутко болят ноги, ощущение, что просто давит на них что-то изнутри. Как будто день на каблуках отходила, не знаю, как их положить или поставить, чтобы стало легче. Что это может быть?

Ощущение беременности

Девочки, не подумайте ничего плохого про меня) У меня сегодня 7дпп, это наш первый и надеюсь удачный опыт. До сегодняшнего дня у меня было чёткое ощущение того, что я беременна. Не могу ничего конкретного сказать, просто чувствовала. Сегодня это чувство пропало. Я гоню от себя плохие мысли прочь, но все же. День сдачи хгч приближается. С одной стороны я его очень жду, а с другой становится очень страшно. Грудь сильно налилась и болит, как перед М. живот немного тянет, выделения появились водянистые. Но в основном никаких ощущений. У кого было что-то похожее, и результат был в итоге положительным? Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими счастливыми историями!

Ангелок
5 лет 1 месяц