Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя Казань

Устала ждать

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А вы крупненькая или худенькая? Обычно у худеньких в 15-16 недель чувствуются. У полненьких долго не чувствуются пинки.

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Я не полная) так сказать средняя)) рост 170,вес ( был до беременности) 60

0
01.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Ну, я тоже средняя. В первую беременность в 16 недель с хвостиком почувствовала, во вторую тоже в 16, в третью почти в 17. Сейчас в 15 ровно, чему удивилась. И все беременности по задней стенке матки локализация была.

Смотрю передачи "Я не знала, что беременна", так они там все вообще до родов шевелений не чувствовали!)))
0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У меня по передней плацента)) с первым ребенком чтобы прям толчки,я почувствовала аж на 22( тоже по передней)

0
01.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

А, ну тогда, раз в первую Б было в 22, то и сейчас может быть недель 21-22.

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У Вас 4 кукла будет?))))))😄

0
01.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Ага=)

0
01.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

да я такая де сейчас... прям не знаю... уже начинаю думать что там нежная принцесса... обычно мои парни в это время моими органами в футбол играли... а тут... прям тихо так... вроде что то похожее редко бывает... но... даже точно не пойму оно ли это...

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Мдааааа,значит будем вместе ждать)))

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

А у Вас что,5 мальчик?))))

0
26.11.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

пока не точно... но мне так кажется)))

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Удивительно)))))

0
27.11.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня уже 16 недель, третья беременность. А вот шевелений я не чувствую пока( Мальшишки мои первый в 18 недель начал пинаться, второй на 15-ой недельке, да так активно сразу ни с чем не перепутаешь. А сейчас только кишечник свой я чувствую)))

0
27.11.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Но я сейчас списываю позднее шевеление на то, что плацента по передней стенке...

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

И у меня по передней)))

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У меня завтра ровно 17(((( что самое интересное малыш на 1 неделю опережает в размерах

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тоже начала об этом задумываться, почему не чувствую шевелений. О была рання мелкий больше чем на 17 недель... Правда, успокаиваю себя что в прошлый раз только на 20й неделе получила пинок, так что жду. И вот интересно, можно ли считать за шевеления , когда ребенок меняет положение: то есть раз и внизу живота вырастает такой крупный бугор и кожа как буд-то натягивается, полежишь, а потом опять все плоское...

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У меня и такого нет(

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну не расстраивайтесь, скоро все будет. Сами же знаете, что потом некуда будет деться от этих пинков))

0
28.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

Тоже вторая но таких прям явных толчков нет у меня с первой шевеления начались 19-20 недель как током Билло

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Будет) я дождалась с 17 декабря уже видно как живот подпрыгивает и чувствуются пиночки рукой) сегодня ровно 20 недель,пошла 21))))

0
19.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Не переживайте, у меня четвертый и тоже тишина. Хотя телосложение нормально, жирком не заплывшая))

0
26.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Партизаны

0
26.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У меня вторая беременность, тоже последние дней пять просто уже переживать начала, что ничего не слышно было, как только я не прислушивалась.... а вот сегодня,неожиданно, всё услышала, самые настоящие шевелюшки, тихие, без толчков, но их не спутать ни с чем. Так что не переживайте, дождётесь!

0
26.11.2015
Москва

Анна, не берите в голову так наверно бывает, у кого-то раньше у кого-то позже. У меня бывают дни что тишина кромешная я даже переживать начинаю, прошу малыша дать знак.

0
29.11.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

У меня тоже пока ничего....

0
03.12.2015
16 недель и 3 дня 17 недель 3 дня и допплерография

Похожие записи