Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Казань

17 недель 3 дня и допплерография

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

19 мм от зева еще ничего... по ка не страшно. у меня с Колей было 3-4 мм... вот это да... КС без вариантов было!

Думаю поднимется еще у Вас, не переживайте.
0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Я не переживаю)) у меня кс все равно,первое было!

0
01.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А сейчас тоже КС будет все равно?

У меня тоже пока низко плацента была... но я пока на ЕР рассчитываю в этот раз)
0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Нееее я сама не хочу....это все равно опасно,швы вдруг разойдутся нафиг))) муж не разрешает самой рожать тоже,боится всяких дцп((( у меня доброкачественное образовано еще в брюшной полости,хочу поговорить с врачам что заодно и его удалили и на гистологию

0
01.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Понятно... ну ДЦП не из-за ЕР все таки бывает) А так - разумная позиция. Я сейчас уже не зацикливаюсь на ЕР или КС, если до 22 апреля сама не рожу - буду КС просить. На майские с рубцом на матке и большим сроко оставаться как по мне - опасно просто.

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Дцп то как раз в большей степени из за ер и бывает,вернее из за неправильных ер! Это различные синдромы,Дауна и остальные хромосомные нарушения изначально появляются((( ой страшно все это! Не Дай Бог

0
01.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

К сожалению не всегда ДЦП от родов зависит((( Ну давайте об этом не думать))) Нам вредно)

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Когда 2,5 мм было мы сексом занимались ,я не знала что плацента низко...и махнула раза два ((((

0
01.12.2015
Устала ждать Узи😉

Похожие записи