Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 25 неделя Казань

Узи😉

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Молодцы))) Второго кормить намного проще уже))) Расскажите, что было полезного на лекции, может чего то не знали?

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Я первого 2 недели только кормила,поэтому много нюансов не знала,вот например что за одно кормление надо кормить одной грудью и ее же после кормления и сцеживать до конца!

0
18.12.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

ну если есть что сцеживать... мои допивали до капли)))

0
18.12.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет)

класссссс...поздравляю

0
19.12.2015
17 недель 3 дня и допплерография Планы на покупки 🏬

Похожие записи