Сегодня был день узи)))) Все посмотрели,все показали,фото дали,видео на флешке подарили))) я очень всему этому рада))) Сынок наш весит 400гр))) ТТТ! Еще из приятного 😉 ,сегодня сидела час на лекции по грудному вскармливанию и меня так хорошо и сильно пинали изнутри)))) аж рука моя подпрыгивала))) ждем тебя наш сынок!!!!
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
Молодцы))) Второго кормить намного проще уже))) Расскажите, что было полезного на лекции, может чего то не знали?
0
17.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Казань
Я первого 2 недели только кормила,поэтому много нюансов не знала,вот например что за одно кормление надо кормить одной грудью и ее же после кормления и сцеживать до конца!
0
18.12.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
ну если есть что сцеживать... мои допивали до капли)))
0
18.12.2015
Ответить