Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Казань

Димасик

Мама девочки (10 лет) Самара

За 2 месяца вырости на 11 см, мощно) да и 6100 очень даже неплохо)) Хотя моя кроха тоже так вытянулась, уже спокойно одеваю её в бодики 62 см, хотя родились 54

0
17.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нам завтра тоже 2 месяца) Вот это богатырь у вас. Пусть тоже здоровым растет

0
17.06.2016
Сынок Дима! Я в отчаянии 😩

Похожие записи