Всем привет)))) Дима мой совсем большой стал)) родились мы 3810, ну а теперь 6100, рост был 52, теперь 63))))) завтра нам 2 месяца! Люблю своих деток! Ростите здоровыми!
Мама девочки (10 лет)
Самара
За 2 месяца вырости на 11 см, мощно) да и 6100 очень даже неплохо)) Хотя моя кроха тоже так вытянулась, уже спокойно одеваю её в бодики 62 см, хотя родились 54
0
17.06.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Нам завтра тоже 2 месяца) Вот это богатырь у вас. Пусть тоже здоровым растет
0
17.06.2016
Ответить