А Маруське то вчера уже 3г4мес исполнилось! ❤️ все б хорошо, но поведение... ну или я неправильно реагирую. Пусть будет второе в чем ей не отказать, так это в логике, ход мыслей от и до. Ну и всё так же любит строить из всего что попадается под руку. И краски. Не успеваю записывать перлы, поэтому очень коротко #машулькаговорит Ты видела как я запнулась? Чуть колобком не покатилась!! в парке навстречу идет женщина с колли. Машулька как закончит:"Смотри какой енот идет!!" Женщина смеялась долго, говорит, что так ее собаку еще никто не называл.

Мама девочки (3 года)
Москва