Там где мы стоим, несколько дней назад было море. Пипотом оно ушло, метров на сто от берега. но вроде вчера вечером пошли опять волны, будем ждать его возвращения. #нашиюрмальскиеканикулы

Мама девочки (3 года)
Москва