Мы поехали на спектакль про Петсона и Финдуса в творческий центр Среда. Мы здесь первый раз, посмотрим и составим свое мнение

Мама девочки (3 года)
Москва
Мы поехали на спектакль про Петсона и Финдуса в творческий центр Среда
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Приятного просмотра! Расскажете потом) я тоже хотела, но че-то таааа дорого(( а отзывов как таковых не нашла.
0
26.09.2015
Ответить
Москва
Ой, тоже очень интересно. Финдус с Петсоном давно нами любимы :) Очень ждем отзыв!
0
26.09.2015
Ответить