Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Мы поехали на спектакль про Петсона и Финдуса в творческий центр Среда

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Приятного просмотра! Расскажете потом) я тоже хотела, но че-то таааа дорого(( а отзывов как таковых не нашла.

0
26.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Выше написала свое впечатление 😊

0
26.09.2015
Москва

Ой, тоже очень интересно. Финдус с Петсоном давно нами любимы :) Очень ждем отзыв!

0
26.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Выше написала свое впечатление 😊

0
26.09.2015
Смахиваю слезу умиления! Моя Машулька первый раз на танцевальных занятиях Ну вот и мы сходили в @sredacentr Сегодня была премьера - история о том как Финдус потерялся когда б

Похожие записи