Сегодня было второе занятие в Детской литературной лаборатории. Пока две девчонки ходят. Ох и устроили они там сегодня! еле угомонили их педагоги я стояла за дверью и слушала #машульке_3г6мес

Сегодня было второе занятие в Детской литературной лаборатории. Пока две девчонки ходят. Ох и устроили они там сегодня! еле угомонили их педагоги я стояла за дверью и слушала #машульке_3г6мес
